Нижний Новгород Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Силосы 8
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Мобильный завод переработки золошлаковых отходов


Компания предлагает мобильные технологические линии утилизации и переработки золошлаковых и строительных отходов. Разработаны и запатентованы устройства и способы переработки нетоксичных отходов промышленности и энергетики. Мобильный завод комплектуется модулями с оборудованием в зависимости от задачи заказчика и вида отходов. В состав линии могут входить помольное и сушильное отделения, отделение экстракции, прессования, гранулирования и камера термовлажностной обработки.
Подходят для переработки отходы ТЭС и ТЭЦ-- золошлаковая смесь, зола уноса. Отходы металлургических заводов: шлак доменный, пористый, стекловидный, гранулированный; отходы огнеупоров. Перерабатываются строительные отходы и отходы добычи полезных ископаемых.
На выходе получают востребованный различными отраслями промышленности продукт, в том числе высокотехнологичный инновационный: оксид железа, алюминия, кремния, концентраты редкоземельных металлов; алюмосиликатные микросферы и толстостенные микросферы; металлургические брикеты. Для строительной отрасли производится кирпич, тротуарная плитка, минеральный порошок, сухие строительные смеси, бетон и растворы. Все модули завода автоматизированы и спроектированы под габариты сорокафутового железнодорожного контейнера, с минимальным временем для развертывания и запуска в производство.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Мобильный завод переработки золошлаковых отходов" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Обуховская промышленная компания-check
Автор: Елена Александровна
Добавлено: 18.11.2019 13:50

Город:

Нижний Новгород
Тел: +78312955061



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: