Нижний Новгород Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом черный 2388
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Покупаем металлолом по ВЫГОДНЫМ ценам!!!


Дорого покупаем металлолом всех категорий. Мы осуществляем свою деятельность на региональном уровне - в Нижнем Новгороде и области. Выполняем как прием лома черных и цветных металлов, так и демонтаж объектов в виде списанных металлоконструкций и оборудования до состояния. Демонтажные работы металлолома нашими силами производится по индивидуальной схеме. Наши цены на демонтажные работы самые низкие на рынке услуг!
Выкупим залитые и слитые аккумуляторы б/у на утилизацию с оплатой по массе брутто. Прием отработанных аккумуляторных батарей производится от 2-х тонн.
Купим под демонтаж списанное оборудование, технику, суда, станки и т.д.
Прием лома стали, оцинковки, чугуна, меди, алюминия, латуни, свинца, и нержавейки выполним по самой выгодной цене на сегодня.
Вывоз металлолома выполним бесплатно, при условии сдачи металлолома на наши приемные площадки. Ломовозы с наших пунктов приема металлолома выезжают по заявкам ежедневно, кроме воскресенья. Минимальный объем металлолома для осуществления вывоза - 4 т.
Звоните, договоримся!

Чтобы ответить на объявление "Покупаем металлолом по ВЫГОДНЫМ ценам!!!" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: Нижновметалл
Добавлено: 13.09.2017 09:24

Город:

Нижний Новгород
Тел: 89200018028



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: