Нижний Новгород Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее
Механообработка 457

Изготовление шестерен на заказ


Изготовление шестерен на заказ осуществляется в современных цехах на профессиональном оборудовании. В качестве материалов используются металлы высокой степени прочности, специалисты осуществляют многоступенчатый контроль над работами, что позволяет вам быть уверенными в качестве получаемых деталей. Стоимость услуги во многом зависит от объема партии, параметров шестеренок, а также срочности заказа. Уверены, что наши условия сотрудничества устроят вас в полной мере.
Нашей компанией принимаются заказы на изготовление шестерен любых видов и модификаций: до (Д 1250) конических (венцовых, со ступицей, с валиком) и цилиндрических (одновенцовых и многовенцовых) и другие виды услуг, связанные с обработкой металла.
Для изготовления шестерен по чертежам используем только качественные материалы: углеродистые, хромистые и легированные стали и некоторые марки чугуна.
Контроль соответствия параметров шестерен осуществляется специальными приборами: кромочными и оптическими штангензубомерами. Высокие требования к качеству изделий требует в производстве зубчатых колес цементации их рабочих поверхностей, что повышает прочность изделий, оберегая их от деформации.

Цена: 100 руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Изготовление шестерен на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: ООО
Добавлено: 16.09.2016 16:15

Город:

Нижний Новгород
Тел: 88312621780



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: