Нижний Новгород Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Гайка 402
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Производим изделия малыми партиями по чертежам


Целью предприятия является производство нестандартных крепёжней по отраслевым авиационным стандартам , соответствующих современному техническому уровню и удовлетворяющих требованиям потребителей.

Мы производим крепежные детали диаметром от 4 до 10 мм (для отдельных деталей от 3 до 12 мм) из углеродистых (класс прочности 8.8 и менее), легированных (класс прочности 10.9 и более) и коррозионностойких сталей, а также из алюминиевых сплавов, латуни и титановых сплавов.

Технология обеспечивает получение крепёжных деталей с допусками на диаметральные размеры до 8 квалитета включительно, до 4 степени точности на диаметры резьбы, и эффективной защитой от коррозии металлическими (цинкование и кадмирование) и неметаллическими покрытиями (анодное оксидирование для алюминиевых и титановых сплавов и химическое пассивирование для нержавеющих сталей и латуни). Так же нами используется гальваническое оцинкование, термодиффузионное оцинкование, горячее оцинкование, гальваническое никелирование, фосфатирование, гальваническое латунирование, гальваническое хромирование.


Мы готовы изготовить отливки и поковки из специальных сталей, осуществить лазерный раскрой, гальванопокрытие, окраску Вашей продукции.
Мы готовы рассмотреть предложение по изготовлению деталей, узлов и агрегатов любой сложности.
Возможна разработка технологических процессов и организация крупносерийного производства Вашей продукции.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Производим изделия малыми партиями по чертежам" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Пром Инжиниринг Групп (ПИГрупп)
Автор: Игорь Анатольевич
Добавлено: 02.02.2016 09:36

Город:

Нижний Новгород
Тел: 89302835088



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: