Нижний Новгород Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Модульные здания 206
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Модульные здания на базе сборно-разборных блок-контейнеров


В настоящее время в строительной отрасли широко применяется технология модульного строительства. Модульные здания встречаются в нашей жизни повсеместно – это общежития, гостиницы, офисы, школы и многое другое.
Как правило к данной технологии строительства прибегают тогда, когда необходимо в сжатые сроки и с минимальными затратами построить тот или иной объект.
Основой модульного или, как его еще называют, мобильного здания - служит блок-контейнер (модуль). Блок-контейнера бывают как цельные, так и сборно-разборные (транспак), что в последнем варианте позволяет существенно экономить на доставке.
Конструкция блок-контейнера представляет собой металлический каркас, с утепленным основанием, крышей и стенами выполненными из сэндвич-панелей или других материалов. Разнообразие современных строительных и отделочных материалов позволяет производить блок-контейнера внешний и внутренний вид, которых удовлетворит пожеланиям даже самых требовательных клиентов.
Нельзя также не отметить преимущества модульного строительства по сравнению с другими видами строительства, к ним относятся:
• Более низкая стоимость
• Минимальные сроки монтажа
• Отсутствие капитального фундамента под модульным зданием из-за его небольшого веса (вес одного модуля составляет порядка 1500-1700 кг)
• Мобильность при смене места дислокации
• Отсутствие огромного количества согласовательной документации при установке, т.к. модульное здание является временным объектом.
• Автономность

Компания «Олимет» предлагает своим клиентам модульные здания на базе блок-контейнеров выполненных с применением передовых технологий, на высокоточном промышленном оборудовании и с использованием самых современных материалов. Это могут быть всевозможные офисы, гостиницы, общежития, автосервисы, дачные дома, кафе и многое другое.
http://olimet.ru/modulnye-zdaniya

Цена: дог. руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Модульные здания на базе сборно-разборных блок-контейнеров" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Олимет
Автор: Чернояров Роман
Добавлено: 12.02.2014 10:49

Город:

Бор
Тел: 831 4140181



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: