Нижний Новгород Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Круг 13381
Профиль 436
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Армирующий оконный профиль


Армирующий профиль для окон ПВХ является стальным усиленным элементом. Армирующий профиль устанавливается внутри профиля ПВХ и придает жесткость оконной конструкции. Производство данных видов профилей – это один из видов деятельности компании ООО «НПТ».

Армирующий профиль нужен для предотвращения деформации оконной конструкции под воздействием внешних нагрузок и перепадов температуры. Профиль для армировки изготавливают из холоднокатаной тонколистовой оцинкованной стали толщиной 1,2 – 2,0 мм.

Некоторые составляющие воздушной среды могут разрушить металл, который находится внутри профиля из поливинилхлорида (ПВХ). Именно поэтому на него наносят цинковое покрытие определенной толщины. Данный вид защиты необходим. Ведь несмотря на герметичность, водяной пар попадает с улицы в помещение и обратно. При неправильном подборе параметров химического состава и неблагоприятных погодных условиях, может начаться коррозия армирующего профиля. В данной ситуации именно слой «углекислого цинка», нанесенный на поверхность, предохраняет оконные профили ПВХ от коррозии. Наше производство соблюдает стандарты ISO9001, достигается это тем, что производство оконных профилей осуществляется на самом современном высокотехнологичном оборудовании.

По своим эксплуатационным характеристикам армирующий оконный профиль, произведенный Компанией «Новые Промышленные Технологии» не уступает продукции таких известнейших мировых производителей, как:

GEALAN;
PLAFEN;
MONTBLANC;
KBE;
VEKA;
REHAU;
LG;
THYSSEN.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Армирующий оконный профиль" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Новые Промышленные Технологии
Автор: Менеджер
Добавлено: 25.02.2013 09:17

Город:

Нижний Новгород
Тел: (831) 277-76-17



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: