Нижний Новгород Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Прием металлолома. Покупка и вывоз металлолома.


ООО РАЗВИТИЕ многопрофильная организация осуществляет полный комплекс услуг по приему лома цветных металлов (покупка/продажа).  
Мы купим лом: алюминия,бронзы,латуни,меди,нержавейки и др.
А также: стружку алюминиевую,стружку латунную,нержавеющую и др.
Для каждого клиента осуществляется индивидуальный подход, при необходимости вывоз металлолома возможен транспортом нашей компании, также осуществляется помощь в погрузочно-разгрузочных работах, прием лома проводится с использованием очень точных весов, производится также точная оценка всего сданного металлолома, после чего клиент сразу же может узнать стоимость лома Так же Компания производит анализ состава и качества металла,используя портативный экспресс-анализатор химического состава металлов и сплавов,который позволяет проводить многоэлементный анализ за одно измерение. Данный анализ производим как на территории своей базы так и на территории заказчика с выездом специалиста Мы всегда открыты для взаимовыгодного, долговременного сотрудничества.
По вопросу цен и приему металлолома Вы можете уточнить позвонив нам. Деятельность компании по приему металлолома лицензирована.

Чтобы ответить на объявление "Прием металлолома. Покупка и вывоз металлолома." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: ООО Развитие
Добавлено: 26.12.2012 11:50

Город:

Нижний Новгород
Тел: (8313) 34 13 03,8-951-906-09-36



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: